Обратная связь

Новости компании

Новый дизайн сайта

Новый дизайн сайта

Уважаемые партнеры!!!

01.07.2023 г. мы обновили дизайн нашего сайта и продолжаем наполнять его информацией о новых датчиках и приборов.

Компания Dacell отметила свой 25-летний юбилей!

В 2014 году компания DACELL Co., LTD. отметила свой 25-летний юбилей. Вот уже четверть века, с 1989 года, компания DACELL производит тензодатчики, такие как датчики силы, датчики перемещения, датчики крутящего момента, а также тензоиндикаторы, тензоусилители, суммирующие коробки и аксессуары для тензометрии, которые пользуются устойчивым спросом в разных странах мира, в том числе в России, в различных отраслях народного хозяйства.

Поставка цифровых тензоиндикаторов

Поставка цифровых тензоиндикаторов

До конца апреля 2014 года ожидается очередная поставка на склад пользующихся высоким спросом корейских цифровых тензоиндикаторов DN-10W с выходом 0-10 В для датчиков силы, датчиков перемещения, датчиков крутящего момента, датчиков давления. Количество, доступное к продаже со склада, следует уточнять по указанным контактам)!

Поставка тензометрических индикаторов

Поставка тензометрических индикаторов

До конца 2013 года ожидается последняя в 2013 году поставка на склад популярных цифровых тензометрических индикаторов DACELL DN-10W с выходом 0-10 В для датчиков силы, датчиков перемещения, датчиков крутящего момента, датчиков давления!

Акция! Новогодние цены!

Акция! Новогодние цены!

Только до 31 января 2014 года!

Предлагаем Вам специальное предложение на цифровые индикаторы и платформенные весовые датчики компании Dacell! Оборудование в наличии на складе, Москва.

Спешите! Количество товара ограничено!

Свидетельство об утверждении типа средств измерений

Свидетельство об утверждении типа средств измерений

В январе 2013 года в Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии России получено новое свидетельство об утверждении типа средств измерений на датчики силы серии TX25

Показано с 1 по 6 из 6 (всего 1 страниц)